Эзотерика

Решено

Яркий и необычный, нереальный сон. Пряталась, можно сказать , пыталась укрыться, скрыться от огромнейшей летающей акулы! Очень четко во сне понимала,что она представляет опасность для меня. А ещё, - вопрос №3642287

что она охотится на меня в том числе! Были во сне со мной ещё 2 моих подруги. А ещё было жутко страшно!!! Очень сильное чувство страха. И был ещё один очень необычный персонаж- огромный летающий дракон! Тоже страшный. Только вот оказалось, что он был моим защитником. И в итоге, дракон погиб в схватке с этим чудовищем-акулой. Даже он оказался бессилен. В этот момент стало и грустно, и ещё страшнее одновременно. К слову, добраться до меня акула эта так и не смогла. Пряталась я мастерски)))

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    За наши души идёт постоянная борьба, физически мы никого из тонкого мира не интересует. Мозгу чужд и инороден иной, тонкий мир вот он и рисует приближенными картинками эти эпические битвы и те силы которые сражаются.  Не оставйтесь безучастно, развивайтесь духовно!
    Мира и удачи вам!

    февраль 19, 2020 г.