Медицина

Здравствуйте , после приема эскапела на следующий день снова был незащищённый половой акт, можно ли выпить снова или та таблетка действует до сих пор? - вопрос №3642312

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Повторный прием экстренной контрацепции не рекомендован, в течение 3-8 дней должны начаться кровянистые выделения, они свидетельствуют о том, что беременности не наступило.
    Для эффективного предохранения от беременности лучше начать прием оральных контрацептивов, можно с первого дня кровотечения отмены эскапела.

    февраль 19, 2020 г.