Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В последнее время (несколько лет) не ладится ни работа, ни личная жизнь. Нет никакого движения и развития. С чем это связано? Когда ждать какие-либо перемены - надеюсь к лучшему!? - вопрос №3642313

Зверева Алина Сергеевна, дата рождения — 27.05.1991, время — 21.50, место рождения — г. Донецк, Украина

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    это время специально дано для опыта, обдумывания, что понять и принять… а перемены обязательно будут

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас очень серьезная кармическая ответственность. Вы сделали неправильный поступок и в вашей жизни появилось много препятствий не только в работе и личной жизни. Вам нужно понять в чем причина, исправить это и далее все будет намного лучше.

    февраль 19, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что самое интересное — глобальный период у Вас как раз неплох, его нельзя «проворонить» для замужества — до октября 25 года. Вот подпериоды в нем, особенно с 2015 года, действительно, суровые… Сейчас уже полегче должно быть в сравнении. А совсем удачный, особенно для денег и семьи с 2023 начнется. Вообще по карте — Лунную энергию хорошо «проработать», например, по лекциям Р. Нарушевича, для успеха в личном. Есть проблемы с этим моментом (по Луне).

    февраль 19, 2020 г.