Эзотерика

Решено

Грудь с молоком. - вопрос №3642340

Здравствуйте уважаемые эксперты! во сне видела свою грудь и из неё я выдавливала молоко.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К счастливым и благоприятным стечениям обстоятельств. Возможно, Вы пожнете урожай какой то или добьетесь успеха в задуманном.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Молоко в своей груди, снится к достатку, богатству и прибыли… Может означать начало стабильности в материальном положении. Добрых Снов!

    февраль 19, 2020 г.