Технологии

Здравствуйте. Около 10 лет стоял пылился принтер EPSON STYLUS cx4300. Закончился черный картридж. Недавно захотелось восстановить его. Купила - вопрос №3642406

перезаправляемые картриджи. Поставила. В итоге печатает, но без чернил. Все засохло. Пыталась промывать печатающую головку, не выходит. Засохла краска как гуашь. Пыталась снять печатающую головку, побоялась сломать. Что посоветуете мне? Можно как-то промыть, снять? На свой принтер видео не нашла в инете… Помогите, плиз.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо отмачивать голову. Есть специальные инструменты

    февраль 19, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Посмотрите Тут или тут

    февраль 20, 2020 г.