Эзотерика

личная жизнь, судьба - вопрос №364251

Очень переживаю за свое будущее.Боюсь что не смогу реализовать себя как работник. А мысли о личной жизни меня пугают, с одной стороны-что она будет, с другой — что ее не будет. Очень плохо иду на контакт с людьми. Даже с родственниками чувствую себя не от мира всего. Подскажите пожалуйста, какие изменения меня ожидают в личной жизни в будущем?  И как можетсложиться моя судьба?    Даша, 7 марта 1995 г.  с 16.00-17.00  , г.Новокузнецк

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Нужно избавиться от влияний и тогда поймете что Вам по душе и куда идти.

    сентябрь 15, 2012 г.