Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.Девушка (подруга) навела порчу.Как вести себя.Сказать ей в глаза что я знаю? Сделать вид что все ок? Перестать общаться или продолжать?хотя вряд ли получится.Ответ будет всем интер - вопрос №3642634

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если не получится не общаться, то поставить зеркальную защиту. За ней смешно будет наблюдать

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тория

    431-й в

    Говорить ей не стоит. По крайней мере по 2 причинам. 1. Возможно, что она вновь обратится к специалисту уже для того, чтоб отзеркалить обратку от Вас (поставить себе защиту). 2. Не исключено, что она возобновит наведение негатива на Вас, так как от этого Вы почиститесь.
    Лучше вести себя с ней как ни в чем не бывало.

    февраль 19, 2020 г.