Эзотерика

Решено

vip

Опишите характер этого человека. Что он из себя представляет? какие увлечения у него или хобби? Теодор 24.02.72. Спасибо. - вопрос №3642743

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Производит впечатление человека исключительно духовного, идейного. Мощно заботится о других людях. Очень вероятно что верующий… Однозначно сказать нельзя, но при определенных обстоятельствах он вполне мог стать религиозным деятелем. Сильные психологические способности. Всегда готов помочь, способен на жертвы, бескорыстен.

    февраль 19, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Знакомое сочетание по дате рождения — человек очень позитивен, добр, идет ему признание заслуг его, артистизм или возвышение, в достатке, вижу скрепление отношений с женщиной

    февраль 20, 2020 г.