Эзотерика

Здравствуйте, вчера во сне какой-то голос крикнул что бы я проснулась, я испугалась и проснулась. В тоже время рядом спящяя собака испугалась, проснулась и начала гавкать на кого то. Хочу отметить, - вопрос №3642817

что я в положении. Что это значит?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предупреждение о несчастье.

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух предупредил Вас о проблемах с плодом. Возможно, Вы спали в неудобной для него позе, и именно резкое пробуждение спало его от удушья.

    февраль 20, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Домовик оберегает ребеночка, ваша поза была не совсем удобна для него вот и крикнул, собаки бояться их отсюда и лай.

    февраль 20, 2020 г.