Психология

Очень нужна помощь Недавно месяцев пять назад лишился девственности, я парень Но естественно акт заканчивается быстровато Много читал на форумах что со временем и опытом всё на свои места Но у - вопрос №3642835

меня не было регулярно, раз в две недели и проблемма осталась, а теперь девушка просто не хочет секса из-за этого и как справиться теперь я не знаю она не хочет из-за того что всё обрывается у меня нет опыта

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Васильевич

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. Продолжительность полового акта индивидуальна и зависит от многих факторов. Вы можете попробовать обсудить с Вашей второй половиной ситуацию, поискать компромисс, если не будет достигнут результат то обратиться к специалисту. Всего доброго. Успехов.

    февраль 20, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы совершеннолетний, можете выбрать психолога для личной консультации.

    февраль 20, 2020 г.

    Иван Данилов

    81-й в

    Здравствуйте!

    Попробуйте строить отношения не только на сексе. Воспринимайте секс как приятный бонус к отношениям с ней как с человеком.

    Потому что секс — важно, но это далеко не всё.

    Если будете «по остальным фронтам» с ней правильно обращаться, заботиться о ней, — вопрос с сексом постепенно тоже наладится.

    Найдите в интернете проект Тимура Смирнова «Обыкновенные парни с необыкновенными девушками». Там очень грамотная модель отношений рассказывается. Проверил на себе. Тоже были когда-то и обломы, и много чего. Сейчас всё наладилось.

    февраль 20, 2020 г.