Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты!Есть ли шанс на восстановление общения в ближайшие 2-3месяца?Проявит ли молодой человек инициативу?На данный момент в ссоре.Нурсултан08 07 1991 Аида02 06 1996 Благодарю - вопрос №3642921

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшие два -три месяца он вряд ли начнет движение на примирение.Он сейчас совсем отошел от отношений.Больше занят друзьями, пытается развлекаться, веселиться.
    В будущем где-то позже лета, может вспомнить о вас.

    февраль 20, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, общение восстановится, молодой человек начинает все больше жалеть о ссоре, будет искать подходящий и удобный повод для примирения

    февраль 20, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока нет.

    февраль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть шанс на возобновление отношений.

    февраль 20, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Короткое общение в течение месяца будет, но не восстановление отношений, парень отошел от Вас

    февраль 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трёх месяцев у вас есть шансы на примирение. Будьте терпеливее и мудрее. Учитывайте пожелания партнёра.

    февраль 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его до сих пор к вам тянет, и считает вас яркой и интересной девушкой. Но в тоже время по итогу выходит разрушение отношений, он считает что так правильно. Действий пока не будет.

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обязательно помиритесь чуть позже. Молодой человек скучает и постоянно ждет от Вас инициативы.

    февраль 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас с ним скоро будет общение от которого и будет зависеть продлятся ваши отношения или нет.

    февраль 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношение восстановиться течение 3 месяца.

    февраль 20, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения не восстановятся.
    Работайте со своими страхами и неуверенностью.

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инициативу проявит, да. Только отношения уже не смогут быть прежними, отдалились и стали практически чужими.Хотя, любовь ведь рождает чудеса. Если не будете напоминать ему о своих обидах, поведете себя мудро, то может статься, что отношения станут еще более волнительными.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, есть шанс и я вижу, что в этих отношениях большие перспективы. У вас удастся сложить прочные отношения. Он проявит инициативу и удастся у вас выстроить крепкие отношения. у него есть к вам сильная симпатия. И он будет делать шаги для сближения. Вы будете вместе к концу марта окончательно, а до этого будет развитие отношений

    февраль 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы на восстановление общения у вас есть, если будете учитывать интересы и мнения друг друга. Пока не готов проявлять инициативу, но возможно со временем это сделает. Всего доброго!

    февраль 20, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Да, будет примирение и восстановление общение. Но отношения развиваться не будут.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ здесь:
    youtu.be/O-ehwpGN64o
    Да, все шансы восстановить общение есть.

    февраль 20, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы помиритесь быстрее, чем вы ожидаете: Нурсултан успокоится после ссоры, простит вас и осознает свою долю вины, сам сделает шаги на перемирие.

    февраль 20, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. в течение 3 месяцев абсолютно все шансы к примирению. Общение возобновится. Инициативу в свои руки он возьмет.

    февраль 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение возобновится, но по Вашей инициативе.

    февраль 20, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Шанс есть, проявит инициативу.

    февраль 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    мужчина считает что он постоянно все делает ради этих отношений, пусть теперь она то-то сделает.
    Но скучает и страдает по вам.
    Есть интерес и чувства к вам, заинтересован в вас.
    Планирует примирение, но пока ждет от вас шагов.
    Следит за вами, смотрит/наблюдает.
    Новый виток в отношениях будет.
    Он пойдет на мировую, но не так скоро.
    Если хотите скоро разрешения ситуации, то инициатива должна идти от вас.
    Но вы помиритесь рано или поздно, и разговор который вас ждет будет решающим для вашей пары.

    Всех вам благ!

    февраль 20, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Молодой человек проявит инициативу, будете общаться, но возможны трудности в возобновлении прежних отношений.

    февраль 20, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Учитывая то, что мужчина любит Аиду. Хоть и есть обида на нее. Но она не такая уж и большая. Мир наступит.  Сам шаг будет делать

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    По 4 кубков и 7 кубков на этой неделе вряд ли будут шаги от его. Он будет много думать о примирении, но действий в течение недели особо ждать не стоит.По 9 мечей в феврале идут переживания с вашей стороны. Но где-то после 15 марта по карте 6 жезлов он должен объявиться и первым проявить иинциативу. Выйдет на связь, захочет поговорить и встретиться с вами.

    По 4 жезлов будет возможность наладить отношения и восстановить в них мир и согласие. По 3 кубков идут приятные эмоции и радостные встречи.

    февраль 21, 2020 г.