Медицина

Здравствуйте Странный прыщик на мошонке, не проходит месяц постоянно воспаляется - вопрос №3643057

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе утро, Дима! Если есть возможность, пришлите фото, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 20, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Скорее всего это фолликулит -воспаляется фолликул волосяной .
    если практикуете незащищенные па, в первую очередь нужно исключать иппп, всегда -сдать анализ мазка на иппп .

    и с прыщиком показаться урологу .
    если зппп нет, и это обычный фолликулит-просто местно обрабатывайте мирамистином, можно левомеколь .
     Будьте здоровы!

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это может быть воспаление фолликула. А также заболевание иппп, если у вас были половые контакты без защиты .
    Поэтому вам нужен очный осмотр врача.

    февраль 20, 2020 г.