Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли на мне венец безбрачия? Если нет,то что является причиной моего одиночества? О себе: Оксана, 14.07.1984г.?Заранее благодарю за ответ. - вопрос №3643064

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На Таро по данным: Есть негатив.

    февраль 20, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    нужно смотреть по фото, возможно это родовое типа проклятий родовых, но если это идет не с юности и в юности все было нормально то скорее всего вам могли навести негатив если вы перешли кому-то дорогу, или нарвались на подклад или еще чего… Венец безбрачия это просто слова вошедшие в моду, на самом деле не так все просто на деле…

    февраль 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    венца безбрачия у вас нет.но энергетика пробита-это говорит что есть негатив.который перекрывает вам дорогу личной жизни

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина одиночества в том, что Ваше время для брака еще не пришло, а от ненужных связей Вас оберегают дУхи.

    февраль 20, 2020 г.