Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Наталия 10.01.1968 г. р. Что меня ожидает в личной жизни ! - вопрос №3643125

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Известия из далека в апреле.

    февраль 20, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году обновится круг вашего общения, кто-то от вас уйдет, кто-то из прошлого вернется к вам -апрель, год будет бурным  с переменами, с поездками, вам захочется изменить свою жизнь, встряхнуть и почувствовать, что вы все еще держите ситуацию под контролем, а не плывете по течению.

    февраль 20, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый день! Счастье, стабильность и оптимальное развитие отношений. Этот год в личной жизни для вас будет удачен

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаются скандалы и конфликты.

    февраль 20, 2020 г.