Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста!за ранние вам благодарна буду,спасибо - вопрос №3643177

Приснилось, что я дома, вынимаю с морозилки полуфабрикаты, котлеты, пельмени, чебуреки! собиралась готовить, потом я покупалась, и почему-то голышом садилась в машину к парню!

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш сон к тому, что в ближайшее время Вам необходимо не принимать скорых и необдуманных решений. Будьте внимательны.

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К недомоганию.

    февраль 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что некоторые помехи будут у вас на пути к достижению какой то цели.какие то быстрые перемены.

    февраль 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кого-то порадуете решением затянувшейся проблемы… Для Вас это важно, поэтому принесет облегчение…

    февраль 20, 2020 г.