Эзотерика

к чему сон? - вопрос №3589461

кто-то дает мне довольно крупную свежую рыбу, завернутую в полотенце и говорит: «это твой папа». я отказалась. но этот человек ее не унес обратно, оставил на холодильнике. у меня в квартире в коридоре. причем квартира во сне другая, не моя. коридор узкий и заставленный вещами, то ли мы только переехали то ли собираемся. и снилась новая работа. будто она мне не нравится, огромное здание и я ищу выход и нашла но пришлось вернуться за рюкзаком

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, преодоление некой проблемы в ближайшем будущем. Удачи!

    январь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает поиск выхода из какой-то сложной финансовой ситуации…

    январь 11, 2020 г.