Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 12 апреля 1984 г.р. Не могу найти кнопку, чтобы загрузить мое фото. Интересует , что меня ждёт в этом году в финансовом вопросе, личном и по здоровью. Спасибо! - вопрос №3643288

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплатно можно задать только один вопрос, кратко в финансовой сфере будут трудности, закрыт денежный канал

    февраль 20, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по финансам относительно стабильно, в личном и по здоровью негатива не вижу

    февраль 20, 2020 г.