Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),скажите ,сегодня вечером будет визит к матери..и боюсь. Скажите как пройдет в целом для меня? Вобще неделя идёт оч проблемная с внезапно свалившимися - вопрос №3643328

давними долгами… Обычно я не нервничаю а тут начала( будет ли спокойными ближайшие дни? На что оч надеюсь. Спасибо за ответ!)

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет.

    февраль 20, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не бойтесь. Возьмите соль щепотки правой рукой и положите часть маленькую в правый и левый башмак. Остальную соль протрите по клнчуку языка и губам. И проглатите слюну. Соль не запивать минимум 15 минут. Это будет вам временной, энерго защитой. И будут, вас слушать, когда вы будете говорить.

    февраль 20, 2020 г.