Психология

Решено

Как после предательства довериться людям?? - вопрос №3643441

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Жанна.
    Смотря что вы подразумеваете под предательством. А люди разные бывают. Кому то можно верить, кому нельзя…

    февраль 20, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!

    Часто недоверие связано с предательством в прошлом. Вспомните, почему Вы перестали доверять тому человеку, вспомнив это, вы поймете, что неприятные эмоции были от одного конкретного человека, который сделал Вам больно, а не от всех Ваших знакомых. Все люди разные и каждый по своему индивидуален. Вспомните тех людей, которые действительно Вам помогали и Вас не предали. Важно, научиться доверять, если самостоятельно это невозможно сделать, Вы можете обратиться к психологу.

    Удачи!

    февраль 20, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Жанна. Кто вас предал? Кому вы теперь не можете довериться?

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна! А вы готовы довериться психологу и рассказать о своей истории?

    февраль 20, 2020 г.