Эзотерика

vip

1500 i

добрый вечер!когда получится забеременеть,что мешает и наоборот как привлечь беременность.Дарья 02.11.1985 - вопрос №3643639

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Есть кое какие проблемы с  зачатием. Скорей всего это проблема,  вашего партнера. Причем проблема магического характера. Как только вы ее решите, Вы забеременеете.

    февраль 20, 2020 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! Ваши проблемы с беременностью идут корнями в род вашей кровной женской линии — третье, четвертое колено бабушка, прабабушка — это необходимо смотреть по раскладу на вашу Судьбу и глубже анализировать происходящее с корректировкой кармы рода. После этой корректировки у вас может наступить беременность уже к сентябрю месяцу. Кроме кармических сложностей есть во — круг вас завистники — пересмотрите ваш круг общения и не давайте себя энергетически манипулировать другим людям… Это для вас сейчас очень важно! Но и третий аспект — есть переживания и сильная нервно — психологическая энергетическая на вас нагрузка, что у вас не получается забеременеть… Это не у вас не получается — это так сейчас негативные аспекты во — круг вас закрывают вам путь к счастью материнства! По Судьбе у вас есть рождение двух девочек, не исключение, что это могут быть и двойняшки — близняшки. Всего доброго и удачи!

    февраль 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не нужно ничего привлекать, всему свое время, беременность у вас осенью

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье крепкое, негатива нет, ждите естественной беременности в течение года.

    февраль 20, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    всему свое время… все идет к вашей беременности

    февраль 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вопросы лучше смотреть  с временем рождения и местом, точнее будет.Беременность привлечь это нужно позвать душу ребёнка, просить Бога вам дать шанс реализоваться как мама, конечно важно просмотреть и натальную карту, и вашу карму.Если смотреть по таро, состояние будущей мамы, аркан влюблённые, есть проблемы, возможно гормональные, когда беременность 5 пентаклей, сложно сказать, но это действительно нужно вымолить у Бога, будут ли проблемы с зачатием, 5 мечей, да будет сложно, что мешает 10 пентаклей, это может говорить и о зацепке за ребёнка, но может говорить что важно обратится к силам рода(духовные практики). Будут ли дети 4 мечей, да будут, подождите всему своё время, но в любом случае зовите его душу, раскажите его душе как вы его ждёте, и Бог вам даст то что вы просите.

    февраль 20, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что с вашим женским здоровьем все практически в полном порядке на данный момент, но есть женщина, которая лишила вас счастья в жизни около 4 лет назад. Вы очень сильная личность и у вас недавно появился мощный покровитель и много положительных эмоций в жизни. В целом вы счастливы, но этот вопрос давно не дает вам покоя. Привлечь беременность — вопрос не самый простой и у каждого специалиста свои методы для каждого человека, т.к. нужен индивидуальный подход к каждой женщине, которая хочет беременности и благоприятных родов.

    февраль 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Беременность у вас  возможно в   этом году и не один раз., при этом  вам  выбирать быть  или нет.Для  привлечения  беременности  и на эту  тему  очень много есть различного  рода  обрядов.Плюс  вам  советую  обратиться к  врачу репродуктологу -  вдвоем, для  проверки.Преград в  вашей беременности у вас нет…

    февраль 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По здоровью проблем не видно, а вот с энергетикой — есть. В частности с чакрой Свадхистана и родовым каналом. При проработке проблем беременность возможна через 1,5-2 года

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вашего фото не предоставлено, поэтому отвечу на основе рунического короткого расклада. Причина в том, что на энерго-уровнях вашего организма имеется ряд проблем. Что касается исправления ситуации, то для этого существуют специальные ритуалы, но в любом случае — вначале вашу ситуацию необходимо тщательно рассмотреть на подробной консультации.
    Всего доброго!

    февраль 20, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас нужно правильно настроить ваш организм и вашу энергетику для зачатия и для вынашивания ребенка. В течение двух лет беременность наступит.

    февраль 20, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Гармония в отношениях, взаимная и искренняя любовь, уверенность в затрашнем дне и в своем мужчине. Это все что вам необходимо что бы забеременнеть. Душа сама изначально себе выбирает жизнь, прежде чем придти в этот мир, более опытные души выбирают для себя жизнь по сложнее, молодые души приходят только когда полноценная пара и гармония в общение, когда родители готовы. у вас так. просто любите и будьте любимой, и будет вам потомство.

    февраль 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых проблем по зачатию карты не указали во вторых то что был спад потеря но так сложились обстоятельства не более того. а вот карты указывают линию этого года осень зачатия во вторых по оракулу на желания да или нет желания исполнится

    февраль 20, 2020 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Чтобы привлечь беременность молитесь иконе «Улыбающаяся Богородица».

    февраль 20, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дарья. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — венера в овне на куспиде 7 дома. Планета в изгнании, сухая, всё ли хорошо у Вас со здоровьем? Странно, что венера любит марс — Вы хотите забеременеть больше для мужа (мужчины?).
    Потенциальная беременность (сатурн в козероге без аспектов) — беременности нет.
    Луна (в целом отвечает за зачатие, материнство) в козероге на выходе из знака, скоро войдет в бесплодный водолей, что не добавляет оптимизма.
    Нет, в ближайшее время забеременеть не получится.
    Потенциальные возможности зачатия смотрятся по натальной карте рождения — дата, время и место рождения, но Вы этого не написали.

    февраль 20, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, дело в вас.

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо слушать мантры на зачатие. За два года видна беременность.

    февраль 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    стоит блок… который мешает вам забеременеть… если бы не он, у вас уже 2е деток было бы…

    февраль 20, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас получится забеременеть в первой половине, я вижу что у вас будет девочка, беременность пройдет удачно и со стороны парня я вижу желание обрести ребёнка. Мешает со стороны мужчины, не со стороны вас. У вас со здоровьем в порядке и удастся зачать ребёнка.

    февраль 20, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Проблемы с беременностью разрешимы, ребенок будет в 2021 году, но будет медицинская помощь перед зачатием.

    февраль 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья!
    У вас нет никаких препятствий к беременности. В течение двух лет она обязательно наступит. Всему свое время, ведь Душа, которая через вас придет в наш мир, сделает это в нужный момент. И этот момент наступит в недалёком будущем.
    Не ищите проблем, просто живите, цените сегодняшний день, радуйтесь, будьте благодарной Миру и отвлекайтесь от мыслей о зачатии (т.к. зацикливаться неполезно, это добавляет стресса). И наступит день, когда вы поймёте, что беременны.
    Вы выносите и родите здорового малыша.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Беременность не привлекают, к ней готовятся .
    То что у Вас долгое время не получается, причина в Вашей иммунной системе, с ней Вам и нужно работать.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Беременность затруднительна.Есть проблемы их надо убирать.Все перекрыто!

    февраль 21, 2020 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    У вас просматриваются по судьбе разнополые дети. Но есть ощущение неверного диагноза, чего-то врачи не видят. Впечатление, что был воспалительный процесс, который оставил след. Вылечить можно. Поменяйте врача, посоветуйтесь в разных медучреждениях.

    февраль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему, нужно смотреть и Вашего партнера. Потому что, причина может быть в нем.

    февраль 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам абсолютно ничего не мешает, все вопросы должны быть к партнеру.
    Да и беременность у вас не за горами.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Показано у вас очень плохое состояние, депрессия, эмоциональное опустошение, вы не можете положиться на судьбу и пытаетесь все сделать по своему, какой то злой, агрессивный мужчина показан рядом с вами, проблемы могут быть из за него. решение будет, когда вы в корне измените свое отношение к ситуации или человеку, начнете все с чистого листа.

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 2 лет будет ваша беременность. Все может измениться, т.к. есть блок на половой чакре.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В следующем году будете обрадованы этой новостью. Всему свое время.

    февраль 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ на нем.
    Советую его смотреть ...

    https://www.youtube.com/watch?v=xgvWK7kgeKE&feature=youtu.be

    февраль 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность у вас выходит на следующий год… весной… в этом году беременности не вышло..
    Есть некоторый негатив… подробно по фото можно сказать… он блокирует весь ваш низ… поэтому не можете забеременеть. Забеременеть можете и раньше… более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 23, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Беременность просматривается к концу года, будьте терпеливой, у Вас все получится, берегите себя настраивайтесь только на лучшее. Ничего не мешает, верьте и это сбудется. Привлекать не нужно, в таком важном и радостном деле, только Бог ведает, когда кому забеременеть. Сын у Вас будет, радуйтесь.

    февраль 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!!
    Мне нужна ваша фотография в весь рост для точного ответа. Привлечь беременность не получиться. Если у вас есть партнер, который вам по судьбе, то привлекать ничего не нужно, беременность сама наступит. Я увидела по таро, что у вас есть не большие проблемы и их нужно убрать, касается психоэмоционального здоровья и не только.

    февраль 25, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего не мешает, с женским здоровьем проблем нет. Видимо, пока не время, такое тоже бывает.
    Вы много думаете о ребенке, каждый раз расстраиваетесь, когда очередной месяц не получилось. Но, на самом деле, нужно отпустить эти мысли, не думать постоянно о беременности и всё само собой произойдет в назначенный срок. А случится это Счастье к концу этого года -началу будущего.
    Желаю счастья материнства! )

    март 16, 2020 г.