Психология

Я уходя в себя качаюсь из стороны в сторону. Сейчас я просто практически качаюсь. Это нормально? - вопрос №3643648

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это не понятно. Надо вам выйти на индивидуальную консультацию с любым психологом что бы разобраться в ваших переживаниях.

    февраль 20, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Аноним, я Вас понимаю: я тоже покачиваюсь. В ритме пульса.

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый вечер! Покачивания тела и любые другие монотонные действия могут наблюдаться при попытках расслабиться (часто при переходе в медитативные техники). Но это может быть расценено и как проявление тревожности, как попытка избавиться от внутреннего напряжения. В вашем случае надо разбираться подробнее.

    февраль 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Для вас это нормально?

    февраль 20, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Очень мало входной информации.

    Покачивания — вполне нормально.

    А то, что Вы уходите в себя — Вас не тревожит ?

    февраль 21, 2020 г.