Медицина

Здравствуйте, моей дочери с 3 месяцев появились белые пятна на щеках, шуршавые иногда появляются красные точки в этой белой зоне а потом исчезают, нам сейчас 7 месяцев что только не мазали, ничего не - вопрос №3643666

помогает, пожалуйста помогите

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Марат!

    Вам необходимо обратиться к педиатру, который й проведет обследование и назначит лечение.
    Так как это может быть проявлением начинающегося  диатеза.

    Заочно онлайн рекомендовать что либо такому маленькому ребенку без осмотра нельзя.

    февраль 20, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Как же Вам помочь через интернет, а? Не надо больше мазать ничем! Надо идти к врачу педиатру!

    февраль 20, 2020 г.