Эзотерика

Решено

vip

Финансовые трудности. получится ли стабилизировать финансовое положение?Подработать? Надежда 27.03.1977 - вопрос №3643730

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос Вы сможете решить.

    февраль 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да сможете решить этот вопрос и вообще по финансовой линии не кризисная линия а спад. но вам так же совет не впадать в панику и отбросить линию негатива.1-молитва святому спиридону вам поможет но главное тут вера и для благих целей он придёт на выручку. 2-линия весны первый месяц будет виден результат

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, все у Вас получиться. Но при этом идти на какие-то кардинальные меры, (предпринимать) их не стоит.

    февраль 20, 2020 г.