Медицина

У меня аллергия на горкое Что с этим делать после употребления перца горкого у меня на лице покраснения под волосами больячки - вопрос №3643784

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    самое верное лечение аллергической реакции, аллергического дерматита /это исключение аллергена !!
    т. Е исключение того, на что у вас аллергия !

    при проявлении можно применять антигистаминные препараты-супрастин, цетеризин.

    будьте здоровы!

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы не было аллергии, необходимо исключить аллерген.

    Сейчас рекомендую принимать супрастин по 1т 3 раза в день в течение 3-5 дней.

    Если аллергическая реакция не пройдет, то обратитесь к врачу.

    февраль 20, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Диля здравствуйте. Вы не написали — чего Вы хотите от Интернета?

    февраль 20, 2020 г.