Психология

Вышла замуж,мужа люблю,но уснуть в одной кровати с ним не могу....есть сильное напряжение у меня. - вопрос №3643907

Как мне поступить? Спать раздельно как то неправильно молодоженам то....
Кто нибудь посоветуйте что нибудь.
Спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Разбирайтесь со своим напряжением. Что за ним — страх, стеснение, стыд или что-то еще?

    февраль 21, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Спать — это отдыхать. Можете и отдельно. Нет в этом ничего страшного. Объясните мужу ситуацию, поговорите с ним, он вас поймёт

    февраль 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Неправильно, это когда вы не успеваете отдохнуть и выспаться за ночь.

    Спите там, где комфортно.

    февраль 21, 2020 г.
  • Сон с партнером важная часть благополучной семейной жизни на гормональном уровне. Вам нужно разобраться причины напряжения: в вас они или из-за мужа. Также помогут техники способствующие хорошему сну: йога, медитация.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Вам надо найти причину своего напряжения и проработать ее.

    февраль 21, 2020 г.