Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Познакомилась с девушкой, уже виделись, хоть и прошло мало времени, она говорит, что любит меня, правда ли это или нет? Ольга 080393 Надежда 11.11.87 - вопрос №3643951

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте постепенное неспешное развитие отношений благодаря постоянной работе по их построению. Это не тот случай, когда все легко, просто и бурно, со стороны Ольги идет сопротивление, со стороны Надежды, вот именно надежда…

    февраль 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На вопрос о любви выпал отрицательный ответ. А на вопрос о влюбленности — положительный. То есть на данном этапе есть влюбленность, для зарождения любви необходимо время и взаимодействие.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень эмоциональная и влюбчивая девушка.У неё сначала эмоции и чувства и только потом разум.Поэтому можете полностью доверять её чувствам. Она действительно уже любит...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Ну рассказывать можно все что угодно, а вот поступки… Как показали карты со стороны Надежды лишь слова, обещания но не более. К тому же вы у нее не единственная. Есть с ее стороны лукавство. Я не вижу в этих взаимоотношениях качественного продолжения В скором времени вы узнаете ту правду, из за которой общение с Надеждой прервется

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Любовь   может быть, но на долго ли все это   у  вас  идет… все идет на короткий  срок вашего  с ней  общения, преграды  на пути .которые вам  придеться пройти могут  остановить ваше  с ней  общение и  каждый  пойдет своим путем.

    февраль 21, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Ольга более открыта, с некоторым сопротивлением к Надежде, но это сопротивление не категоричное и как бы показательное чем настоящее. Надежда более проницательная и скрытая, с интересом к Ольге и честными намерениями. Относительно чувств — Ольга к Надежде относится с теплом и как бы уютом, что это как бы ее человек, то что ей нужно. Надежда более с мужским характером, твердая и более активная, чувства к Ольге есть пока на уровне интереса и познания. Ее притягивает Ольга тем, что она еще исследована ею, у не к ней такой мужской интерес добиться, познать, покорить, завоевать. Любви как таковой нет, но влюбленность есть и тут она говорит правду. Она готова проявить терпение и ждать когда Ольга полностью падет к ее ногам и будет видеть только ее. Но есть какая-то недосказанность, тайна, то о чем Надежда молчит.
    Позже в отношениях проявится какой-то скрытый замысел, возможно лукавство.

    февраль 21, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    там ошибка — НЕ исследована ею

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Любви быть не может. Между Вами есть общие интересы.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всяком случае, она так считает. Время и общение с  Вами только убедит ее в своих чувствах.

    февраль 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да правда.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что с девушкой будет развитие отношений и эти отношения весьма перспективные. Хорошая совместимость и удастся выстроить прочные и основательные отношения. Это правда. Это не обман себя, есть взаимные чувства

    февраль 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любые чувства нуждаются в проверке. Девушка не умеет строить отношения, уже не раз ошибалась, где-то с ней будет тяжело. Если будете сами руководить отношениями, успеха достичь можно.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства детально  по фото можно увидеть  по данным есть интерес и симпатия, её тянет к Вам.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не правда… выходит хитрость, обман. Не верьте ей.
    Всех благ! Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что вам с женским полом аккуратнее надо быть а то это плохо влияет на вашу карму и на судьбу бытьсчастливой в паре и детки.Тревожит меня с прошлого негативная девушка вы от еее могли пострадать, это как вам на поминание свыше беречь себя от женского пола держать растояние, и вас оберегает мужчина рода это вас и спасает но не рискуйте.Чувств от этой не вижу у вас по судьбе мужчина. Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Надежда почувствовала себя рядом с вами комфортно, вы ей тоже понравились, приятное общение доставило удовольствие,  но она немного лукавит. Возможно увидела в вас, что вы можете ей в чём-то помочь. старайтесь оценивать по поступкам. Вас ожидает душевный разговор, возможно обратиться за советом. Всего доброго!

    февраль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент, не правда. Девушка хочет рядом с Вами убежать от тоски… будьте реалистичной.

    февраль 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы ее привлекаете.
    И есть эмоции и воодушевление.
    Испытывает приятные эмоции рядом с вами/общаясь с вами.
    Но она как будто просто заполняет свою душевную пустоту, особо не раскрывайтесь ей.
    В будущем она вас ем то ранит/обидит.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно правда, чистая правда

    февраль 21, 2020 г.

    Алёна

    758-й в Эзотерике

    Надежда сейчас очень осторожна, следит за своими личными границами. В целом, на данный момент, к Ольге испытывает самые лучшие чувства. Она ещё не определилась, что же ей делать. Но намерения очень хорошие.

    В будущем Надежда примет важное решение, которое изменит жизнь в лучшую сторону, перейдёт на качественно новый уровень.

    Перспективы у этих отношений очень яркие, много любви, появится сильная эмоциональная связь. Но периодически Ольге будет хотеться изолироваться от этих отношений.

    февраль 21, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Девушка настроена серьёзно, значит правду говорит.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Говорит правду, но девушка она характерная, спокойно с ней не будет.

    февраль 24, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда обладает жестким характером, но вы ей очень сильно понравились, вы мягче, вы добрее и ей с вами очень комфортно. Да, она  в вас влюблена. мне бы фото ваши увидеть, я бы будущее рассказала, что вас ждет. А так между вами все сейчас прекрасно, единственное, что она пылкая и может накричать например, если ей что-то не понравится, вы можете обижатся на нее, на ее горячность.

    февраль 25, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, правда, в своих чувствах она искренна.

    февраль 26, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Надежда переживала несколько разлук и даже предательств, потому она чувствует близкую душу. Девушка хоть и эмоциональная, но довольно ранимая, с хорошо развитой интуицией.
    У Надежды искренние чувства к Вам, ей можно доверять. Она сразу почувствовала Вас и прониклась чувствами. Доверьтесь ей.

    март 19, 2020 г.