Психология

Моя бывшая девушка объявила мне, что выходит замуж так это или нет? - вопрос №3643984

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Почему это вас беспокоит, что даже решили написать здесь вопрос об этом?
    И зачем она, бывшая девушка, вообще объявляла вам, что выходит замуж? Чтобы позлить или наоборот, чтобы окончательно завершить отношения?
    Вот с этих вопросов я рекомендую вам начать разбирать ситуацию и свое отношение к этой ситуации.
    Добра и счастья вам!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анатолий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий! А вам какая разница, если в любом случае она бывшая?

    февраль 21, 2020 г.