Эзотерика

Решено

vip

Будет ли удачной для Михаила 21.11.1946 поездка в Москву на следующей неделе в плане лечения? Помогут ли ему врачи восстановить позвоночник , чтобы он самостоятельно ходил? - вопрос №3644010

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают о хорошем разрешении ситуации но реабилитационный период будет тяжеловатый

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул положительный. я конечно не врач но по линии энергетики человека ситуация будет складываться в положительную сторону. они помогут хотя лечения будет трудное.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помогут.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Нет, поездка будет неудачной.Слабое сердце, не выдержит.Могут не взяться врачи.

    февраль 21, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Да. Поездка пользу принесет