Эзотерика

Отношения. У меня есть друг, он очень хорошо ко мне относится, но к сожалению он пьющий, что мне делать, оставаться с ним или быть одной? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3644013

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают что вы сможете помочь ему преодолеть зависимость… Не стоит оставлять человека один на один с бедой.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 21, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам выпадает карта очень ощутимых конфликтов из-за этого в отношениях, но со временем мужчина найдете в себе силы справится с трудностью которая возле него

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пьющий, если не стремится к лечению, это уже загубленная душа. В итоге потеряете и друга, и время.

    февраль 21, 2020 г.