Медицина

Решено

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови с лейкоформулой. Две недели беспокоят жуткая, невыносимая слабость, упадок сил, апатия, - вопрос №3644023

делать ничего не могу — просто нет сил. Последнюю неделю перестала спать — сплю от силы два часа в день. Вижу, что в анализе некоторые показатели на границах норм. Заранее благодарю.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Анализ крови в норме. Показатели некоторые действительно на границе, но это норма.

    Рекомендую пройти осмотр у очного врача, чтобы выяснить причину такого состояния и назначить лечение.

    Так как одного общего анализа крови недостаточно для диагностики.

    февраль 21, 2020 г.