Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Отношения наладятся у Сергея (05.10.1972) с Таней (16.05.1978)? Что этому поспособствует? Или это конец, точка? - вопрос №3644030

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да наладятся отношения.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина Вам не по судьбе.отношения не наладятся.Мужчина уже ничего не хочет.

    февраль 21, 2020 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Отношения наладятся еще. Но нужно исключить полностью конфликты и убрать ревность. Татьяне можно снизить чуть градус влюбленности тк он знает что Татьяна любит сильнее чем он

    февраль 21, 2020 г.