Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, уважаемые эксперты! Живу с гражданским мужем 4 года. . Снимаем квартиру. Он систематически пьет, не работает. Да еще и плохо себя ведет. Как избавить мужчину от пьянок. Денег - вопрос №3644042

систематически не хватает. Кредиты. Звоню его матери в другой город, а она матами меня поливает. Чтобы ее не беспокоили. Кукушка. Я ушла к своей маме. Но боюсь за сьемную квартиру. Ведь вся ответственность на мне. Подскажите как его избавить от пагубного пристрастия??!!!

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на нём нет порчи а вот то что он эгоист и сам себе такую линию делает. нравится такая жизнь. но и пока сам не захочет но и ни кто ему не поможет. он находится в тупике и  по линии его энергетики грозит ему опасность помочь можно естественно лечения но тут есть небольшой шанс хотя бы убрать эту линию а потом лечения  молитва иконе неупиваемая чаша. главное в молитве вера.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам будет проще от него избавиться вовсе, чем заставить работать и бросить пить.

    февраль 21, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Никак вы его не избавите, его устраивает такая позиция и ваша жалость. Пока будете все на себе тянуть — так и будет сидеть на вашей шее. Тут действительно проще расторгнуть договор аренды квартиры и жить отдельно от него. И вам спокойней, и ему урок.

    февраль 21, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    елена, тут вопрос в другом, вы тянете эти отношения губя себя.ваша жизнь проходит мимо. ничего не менятеся, это просто так не пройдет, ваш мужчина не хочет, его все устраивает, вы должны понять, что только страх потерять вас может привести его в чувства. не тяните за собой его, он живет для себя и ему комфортно. уйти от него только выход. да и он не ваш спутник

    февраль 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот человек не имеет внутреннего стержня, не управляет своими желаниями, и ему чуждо чувство ответственности.Возможности изменения этого человека минимальны и требуют больших затрат.

    февраль 21, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временное расставание будет для него веселыми каникулами, люди не меняются и в своем решении расстаться вы укрепитесь в марте месяце, так как придется делать выбор, или расставаться окончательно, или он будет согласен на лечение. Пока будущее только формируется и точно  события невозможно предсказать, но март  принесет  для вас окончательное решение в этой проблеме.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина Вам не по судьбе.Не стоит тратить на него свои силы и средства. Позже встретите своего мужчину.

    февраль 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно с помощью магии  а так же есть препараты которое добавляет на напитку.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена!
    Виден только один выход, его нужно определить в какое-то лечебное заведение.Там его начнут учить жить без его пристрастия.К осени может исцелиться.Это какой-то казенный дом.

    февраль 21, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Ни как. Выгоняйте. И все проблемы. Молодая красивая женщина — встретите мужчину, который будет любить и содержать Вас, а не Вы его.

    февраль 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Мужчина сделал свой выбор -пьянство, это его право.И только ему решать избавляться или нет.Я предлагаю обратить внимание на себя, не хотите ли  Вы избавиться от роли *Жертва*? Сами себя загнали.Изменять жизнь к лучшему надо с себя, пока себя не поменяете, ничего не измениться, а будет хуже, нерешённые вопросы нарастают, как снежный ком.Обратите внимание на СЕБЯ!!!

    февраль 21, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, можно избавить мужчину от пьянок, если все сделаете верно, то получится.

    февраль 21, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению никак его не избавить. Мужчину вполне устраивает его жизнь, менять что-либо он не хочет. Более того, со временем ситуация будет еще больше усугубляться — будет Вас унижать и поднимать руку. Такая у него карма. Наилучший вариант — оставить этого мужчину. Вы заслуживаете счастливой жизни

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.

    февраль 21, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Зачем тянете бессмысленную ношу. Благодарности от него не будет. Любви и заботы нет. Он принимает это как должное от вас.
    Пусть ответственность за съёмную квартиру берёт на себя. Если вы подписали документы, то теперь пусть это делает он. В известность поставьте хозяйку квартиры.
    Илим вы в своей энергетике поставите чёрный ком на всю жизнь. Мужчине не поможете, но свою жизнь испортите полностью.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.

    февраль 21, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    В Вашу семью пришло горечь и разочарование. От Вас чувствуется печаль, горечь, разочарование. Муж в Вашей жизни очень важен для Вас. Но Вы не одна с этим горем Я вижу рядом с Вами человека который поддерживает Вас. Тяжело Вам еще будет не так быстро все решится. Виной всему его собственное легкомыслие он не ценит того, что имеет и может решится семьи. Но выход всегда есть из любого положения главное Вам сейчас не зацикливаться на этой проблемы, а идти вперед включить сильную женщину и бороться со своими проблемами решать так же нужно со свекровью  от нее тоже много зависит и честно сказать вреда от нее много идет. У нее не чистая совесть. У Вас от Ваших проблем сон нарушен. Только Вы ему сможете помочь взять за руку и вести до конца от пропасти которой он сейчас находится. На семью защиту поставьте но перед этим чистку сделайте он негатива в которой большей степени свекровь замешана.

    Всего доброго Вам.

    февраль 21, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    В Вашу семью пришло горечь и разочарование. От Вас чувствуется печаль, горечь, разочарование. Муж в Вашей жизни очень важен для Вас. Но Вы не одна с этим горем Я вижу рядом с Вами человека который поддерживает Вас. Тяжело Вам еще будет не так быстро все решится. Виной всему его собственное легкомыслие он не ценит того, что имеет и может решится семьи. Но выход всегда есть из любого положения главное Вам сейчас не зацикливаться на этой проблемы, а идти вперед включить сильную женщину и бороться со своими проблемами решать так же нужно со свекровью  от нее тоже много зависит и честно сказать вреда от нее много идет. У нее не чистая совесть. У Вас от Ваших проблем сон нарушен. Только Вы ему сможете помочь взять за руку и вести до конца от пропасти которой он сейчас находится. На семью защиту поставьте но перед этим чистку сделайте он негатива в которой большей степени свекровь замешана.

    Всего доброго Вам.

    февраль 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Расторгнуть договор аренды, уйти от мужчины. Это лучший выход.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.

    февраль 21, 2020 г.