Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон, подскажите пожалуйста, что он может означать? Я держу на руках новорождённую девочку, называю её дочкой, я её укачивала, она уснула. Рядом - вопрос №3644071

сидел мой молодой человек и как то нечаянно разбудил малышку, она проснулась, заплакала. Он тоже взял её на руки, немного покачал, называл дочкой. Потом она успокоилась, я её взяла снова на руки. Я была удивлена происходящим, потому что в реальности он не хочет детей. Это может быть к хорошим переменам или наоборот? Спасибо за ответы!

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Сон к хорошим переменам и начинаниям.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Что-то из сферы личных отношений удивит вас, сон к хорошим переменам.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к тому, что все-таки придется Вашему молодому человеку стать счастливым папой дочки.

    февраль 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что в ваших отношениях наступит новый период, либо перейдёте на более серьёзный этап. Также вам будет хорошее удивление связанное с вашим мужчиной

    февраль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Может сейчас и не хочет детей, а когда родится — будет только рад… Вы, своего ребенка, во сне видели. Дочка будет у Вас. Добрых Снов!

    февраль 21, 2020 г.