Медицина

Решено

Здравствуйте. Очень часто беспокоят неприятные ощущения в области правого подреберья и правой лопатки. Либо там, либо там. Именно неприятные ощущения, невыносимой боли нет. Ходила на узи брюшной - вопрос №3644111

полости. Все хорошо. Ничего не выявлено. Но не может же так просто болеть. Заранее спасибо.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вероника, добрый день! Необходимо исключить заболевание почек (сдать мочу, выполнить УЗИ почек). При исключении урологической патологии, рекомендую очный приём невролога! Возможно, понадобится дообследование в виде МРТ позвоночника. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    такое может происходить при Нарушении функции желчного пузыря, печени, почек, грыжах диафрагмально-пищеводного отдела .

    Пройдите узи почек.
    Если по данным результатов Обследования не будет выявлено нарушений, необходимо исключать неврологические расстройства-Какие симптомы могут наблюдаться при Остеохондрозе грудного отдела позвоночника, например, невралгии межрёберной .

    Необходимо пройти консультацию у невролога и терапевта, Возможно вас направят к  гастроэнтерологу.
     Будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.