Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Дмитрий 07.08.1976 г.р. уйдет из семьи, ради меня, я Елена 14.06.1982 г.р.? - вопрос №3644169

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уйдет но не так скоро, как вам хотелось!!!

    февраль 21, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Если и уйдет, это решение будет вызревать у него очень медленно. Надежды на это будут сменяться подвешенным состоянием. Если ничего не изменится в Ваших с ним обстоятельствах кардинально в ближайшие 2 года не видно решительных действий от него.

    февраль 21, 2020 г.