Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства - вопрос №3644202

девушки к одному мужчине и ко второму, какие? Есть ли у кого-то из них взаимные чувства? Желателен развернутый ответ. Алёна 5.12.87. 1) Рамиль 28.02.84 2) Айрат 4.09.73.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Хорошо бы фото смотреть. Вы идете со светлыми глазами и волосы более светлые, светло-русые… о мужчинах.

    С обоими давно знакомы, много лет.
    1. У Рамиля есть чувства к вам и давно были, отношения с ним близкие выходят, как союз. С ним взаимные чувства идут.  Он как ваша судьба вышел.
    2. Тут выходит стоп в общении и отношениях. Он человек из прошлого. Вы часто о нем думаете, и он также часто о вас вспоминает. У него бывают моменты ностальгии о прошлом, в котором были вы. Но чувств не увидел у него.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К Рамилю у нее чувств практически нет. В данный момент есть обиды за прошлое и злость за определенные его поступки. К Айрату отношение противоположное — есть доверие с ее стороны, сильная симпатия и хочет проводить с ним больше времени. Девушка практически готова на отношения с этим человеком и чувствует в нем родственную душу.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обоим мужчина девушка нравится… но ни один из них ее не любит по настоящему.
    У девушки выходит другой мужчина по судьбе.
    Девушке оба нравятся… но отношения ни с одним из них ей не принесут счастья.
    Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!

    февраль 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мне что среди их вашей судьбы нет и енергетически вам не подходят и у них гарячая кровь а ваш по судьье славянин мне идет.Не советую тратить время на них, особенно на второго много проблем и не решено с прошлым и обида женщины с прошлого и мне идет плач ребенка.Насчет первого он не искренний с вами что то скрывает хоть симпатии есть.Ваш кровный с того света против их.Желаю вам встретить достойного мужчину, и тревожит негативный с прошлого вашего, и желательно фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алена, число судьбы 33- это свет и любовь, которая всегда несёт с собой просветление. Проявляет чувства без прикрас, как она есть.  Добрая и ласковая. Семья и забота, в процессе жизни выйдут на первое место. На данное время, некоторая пауза в чувственном мире у Алёны ( карта колоды Ленорман — осень )
    Рамиль и Айрат, с числом судьбы 7. Такие люди находятся в вечном поиске себя и смысла жизни, пока не найдут человека, который поможет им разобраться в себе. По числам судьбы не подходят мужчины с числом судьбы 7, для доброжелательной Алёны — высший мастер 33. Почитайте, что такое высший мастер -33 !
    оба мужчины, на данное время не решились на окончательные отношения.
    Айрат испытывает симпатию и сексуальное влечение.
    Рамиль стоит на перепутье и не может ни не может определиться, что же он испытывает к Алёне.
    Как впрочем и Алёна не может определится с выбором. Можно сказать, что эти два мужчины это желанный образ одного мужчины, которого она желает видеть в своей жизни. Но эти два характера в один образ не сложить, потому что это два разные человека.
    Но чувствуется во всем этом треугольнике, игра в кошки мышки. Причём развязки в этой истории, не просматривается в последующие 10 месяцев.

    февраль 21, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По картам, первого, если можно так сказать, побаивается, он себя поставил, что сам диктует правила и у него и так все хорошо с девушками, популярность есть. Престижный молодой человек). Второй кажется Алене попроще. Но на деле, как ни странно, от второго больше можно ожидать какой-то нечестности. Прямо любовь и у первого не показана, но больше перспектив, ревнует даже Алену.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что есть чувства однозначно к айрату и с ним возможно построить перспективные отношения. Рамиль пусть и может проявить заботу, но не сможет удержать серьезные отношения и будет тянуть одеяло на себя

    февраль 21, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ей интересен Айрат, она ему тоже очень нравится, но побаивается отношений этих он, слишком сильная у нее энергетика и характер.

    февраль 21, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Наиболее благосклонна она к Рамилю, у неё есть к нему живой интерес, правда с некоторым налётом игры, ей интересно его завоевать, она может использовать все свои ресурсы для этого, хочет чтобы он ей принадлежал целиком. С Айратом ситуация плачевная, он причинил ей боль, она таит на него обиду, не хочет видеть, хотя некогда считала его близким человеком. Сама Алёна в данный момент находится в довольно туманном мечтательном состоянии, часто плачет, может выпивать, её моральное состояние нестабильно.

    февраль 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сделала по вашим вопросам рунический расклад, и вот что получилось:

    Чувства Алёны к Рамилю — Хагаз — теплых чувств нет, скорее наоборот — со стороны Алёны есть недовольство или обида. Возможно, между этими людьми была крупная ссора.
    Чувства Алёны к Айрату — Лагуз — этот мужчина Алёне очень симпатичен. Есть и притяжение, и интерес. Вероятно, имеет место быть влюбленность.

    Чувства Рамиля к Алёне — Беркана — похоже, что влюблен; хотел бы быть рядом.
    Чувства Айрат к Алёне — Райдо — возможно, есть потребность откровенно поговорить, прояснить отношения. Не исключено, что в отношениях сейчас заминка или Айрат и Алена временно находятся на расстоянии.

    Что касается перспектив: на данный момент оба мужчины не намерены уходить в сторону. Они оба будут продолжать контактировать с Алёной. Но, судя по раскладу, шанс на стабильные отношения все же больше с Айратом.

    Всего доброго!

    февраль 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1- считает его сильным духом, настоящим мужчиной
    что он умеет отвечать за свои слова
    скучает и страдает по нему, ждет его
    есть к нему  некое влечение
    иногда ее пугает его настойчивость
    но будет себя проявлять к нему
    он тоже в ней заинтересован

    2- ей нравится когда он наблюдает за ней/проявляет как то себя
    думает что он за ней следит, интересуется ее жизнью, любуется ею
    что она привлекает его
    ее к нему тянет, как и его
    есть между ними эмоциональная притяженность
    некое разочарование в нем будет
    мужяина слаб на проявления, не умеет себя проявлять, больше наблюдает и думает

    всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что у девушки именно любовь к кому-то из мужчин. К Айрату может больше тянуть, что-то вроде увлечения быть и ощущаться определенный потенциал в перспективе, который мог бы и дальше поддержать интерес. Рамиль для нее может выступать не как объект чувств, а скорее как средство, которое ей что-то в эмоциональном плане могло бы принести. Да и она сама может со стороны этого мужчины не чувствовать эмоциональной отдачи или привязанности, ощущать, что есть у него какое-то двойное дно. У Рамиля двойственные чувства, даже можно сказать противоречивые, с которыми он сам толком не определился, но ничего глубокого. Возможно интересует его кто-то кроме Алены. У Айрата чувства неплохие. Они может и не бурные, но он может ощущать то, что С Аленой со временем они могли бы стать половинками одного целого, приспособиться, притереться друг к другу, сжиться, гармонично друг друга дополнить (но в результате конечно кропотливого процесса работы над отношениями и деликатного подхода к процессу единения).

    февраль 22, 2020 г.