Медицина

Решено

Добрый день . Болит внизу живота справа . Уже месяц . Когда надавливаю становится легче . Отдаёт в ногу . По ночам болит ещё сильнее .. анализы моча и биохимия хорошие . Хирург посмотрел сказал все - вопрос №3644305

нормально. Но боль не проходит. Что это может быть? Плюс ко всему началась диарея. Питаюсь сейчас бульонами. Боль не проходит

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!

    Это может быть гинекологическая патология. Например.воспаление придатков матки.
    А также проблемы с кишечником, например, дивертикулез и тд.

    Рекомендую  в срочном порядке пройди осмотр у гинеколога, сделать узи органов малого таза.
    И если понадобиться, то и осмотр у гастроэнтеролога  с колоноскопией.

    А также исключать надо и тромбофлебит .

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В первую очередь вам необходимо исключить гинекологическую  патологию -Такое может происходить при кисте яичника, воспалительных процессах органов малого таза.
    Нужно провести узи органов малого таза и осмотр гинеколога.

    Если гинекологическая  патология будет исключена, необходимо пройти осмотр у невролога-Тазовые боли, боли внизу живота с иррадиацией в ногу, могут протекать при невралгии седалищного нерва, и других поражениях корешковых поясничного отдела.

    тромбофлебит, хирургом был бы заподозрен и выявлен при осмотре .

    Параллельно пройти обследование у гастроэнтеролога или терапевта .

    будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.