Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста какие отношения на сегодняшний день у Николая 06.09.1966 г. и .Светланы 04.02.1977 г. Что будет в ближайшее время? И каковы перспективы их развития? - вопрос №3644421

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут треугольник.
     есть еще дама. девушка.
     Николай под воздействием, думает одно, делает другое.
    на сердце и в душе волнение и тревога.
     боль.
     он будет делать выбор.
    можно детальнее посмотреть

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана имеет влияние на Николая, он кней прислушивается и верит, хотя отношения далеки от идеала. У Николая есть прошлое, о котором помнит, но сделать сейчас ничего не может.

    февраль 21, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. На данный момент отношения под вопросом. Светлану не устраивают обстоятельства, отдалилась. А Николай особо и не стремится что то менять. Изменений в лучшую сторону в будущем не видно.

    февраль 21, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложились определённым образом, у них есть много общего, свой мирок, очень похоже на семью. Но в данный момент Светлана сильно недовольна тем что происходит, она критична, доверия к Николаю нет, она считает, что он мутит воду в свою пользу, и не может пробить его, как ей кажется, бесчувственность. Николай же упёрся в стену, эмоционально очень воспринимает перемены, которые у них наступают, считает что пауза может обернуться вообще концом. Хотелось бы отношения обнулить и начать заново, потому что терять их не хочется. Расставания у них я не вижу,  но житьё вместе из чувства долга, психологически скованное состояние, когда и уйти не получается и расслабиться тоже невозможно, обиды и сожаления и выбор существования в союзе, но каждый для себя.

    февраль 21, 2020 г.