Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли мой ребенок право на получение гражданства РФ если он родился на территории другой страны и его отец иностранный гражданин , а я (мама) являюсь гражданкой - вопрос №3644423

РФ и имею гражданство иностранного государства тоже

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Только в случае, если по закону того государства, на территории которого родился ребенок, данному ребенку не предоставляется гражданство того государства по рождению, чтобы ребенок не стал лицом без гражданства.

    февраль 21, 2020 г.