Красота, Здоровье

Решено

Была в Египте,отдыхала там 2 дня назад вернулась домой. Начало обсыпать ещё там и очень сильно чесаться на спине,руках а сейчас появляется и на лице. Что это может быть? Что с этим делать? - вопрос №3644442

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Необходимо обратиться к дерматологу и сделать соскоб с этого места.
    После результата анализа врач назначит лечение.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что Свой вопрос Вы пометили как решённый, тем не менее я бы хотел написать:
    1) Во-первых, в Египет лучше не ездить. «Отдых» при криминально-военном режиме отдыхом не назовёшь как бы его изподтишка нам не навязывали.
    2) Тайное подсыпапие всякой гадости в Египте — распространённое явление. И обращаться теперь возможно надо к настоящему токсикологу, которых в России наверное нет.

    февраль 23, 2020 г.