Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 что будут в карьере и личной жизни в 2020 году. Знаю ли я своего мужа уже и рожу ли я ребенка еще. - вопрос №3644501

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    301-й в

    Пока не родите, проблема в  вас, мужчину своего в этом году также не встретите, только в следующем.В карьере должно быть улучшение.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность не раньше 2022-ого года. Супруга вы ещё не знаете. Познакомитесь в 2021ом году. Он будет старше вас. Серьёзный, обеспеченный, ответственный. Хорошая должность у него, обеспечивающая ему стабильность. Он станет вашей опорой.

    А до встречи с ним ещё год и этот год вы не будете ощущать поддержки/заботы/тепла. Этого вам будет прям остро не хватать. Но ничего не поделаешь. У судьбы свои сроки.

    С уважением, Константин.

    февраль 21, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В карьере будете занимать прежние позиции, а вот в личной жизни будут благоприятные изменения.

    На вопрос о муже карты показали ваши воспоминания, значит знаете, было в прошлом знакомство.

    февраль 21, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина у вас будет, познакомитесь уже в начале марта а девочку родите в 2021 году, в конце зимы, получается что через год.
    В карьере пока что в затишье.

    февраль 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    родите здорового малыша… в этом году ждет подъем в карьере… а личная жизнь идет благоприятно на 2021й год…

    февраль 21, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по карьерной стороне у вас финансовый переворот, благополучный финансовый поток пойдет
     в личном плане вижу есть мужчина но тут на пороге будет выбор, еще будет один, и вы будите выбирать, по рождению в этот год нет. после стоит смотреть. тот кто будет идти как на волнах вы его знаете.

    февраль 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в карьере будут изменения, вы смените работу  в этом году, возможно это будет связано с личной жизнью.Что в прошлом по работе. умеренность говорит что всё спокойно, нет изменений, что сейчас 2 пентаклей, явно какие то изменения, чтона будущее маг, явно что то новое вам предложат, и вы перейдёте на другое место(6 мечей), либо вообще переезд или переход на другую работу.В личной жизни отношения с мужчиной стихии огня, властный человек, возможен переезд к нему.По ребёнку, да ребёнок будет, в течении года полтора- два.

    февраль 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карьера да линия осени. и по финансам укрепления.отношения расставания по линии вашей инициативы но и вашей вины в этом карты не указали.а линия вины мужчины.да сейчас словно пауза идёт хотя вы находитесь в окружении ваших друзей. но будет и знакомства весна этого года карты не отказывают вам и по линии зачатия но это будет следующий год.

    февраль 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По   вашей   карьере  идет очень хороший  период  этой осенью.  Не  упустите  вашего момента.Ребенка  еще   родите, но от  мужчины, которого вы  еще  не знаете и встреча с ним  у вас  идет в ваши  37  лет.

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в карьере Пока без особых перемен, в этом году вы только начнёте прокладывать  трамплин к карьерному росту а прыжок  будет в следующем году.  что в личном- здесь у вас просматривается чувство от мужчины,  вы ему дороги но пока вот определённости я не увидела.  будут ли дети -  преград не увидела, рождение ребенка  у вас возможно, точнее рождение ребёнка будет

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьера пока будет спать, предоставляя дорогу для развития личных отношений, что для Вас сейчас важнее. С будущим мужем еще предстоит встретиться, и ребенка родите по обоюдному согласию.

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Своего мужа вы знаете и знакомы с ним уже достаточно продолжительное время. Вам стоит присмотреться к этому человеку, т.к. именно он является вашей судьбой.

    февраль 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет карьерный, личностный рост… В личной жизни много ухажеров.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что в личной жизни — не будет новых знакомств, у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком. Сможете родить ребёнка и у вас будет зачатие ребёнка во второй половине этого года. Мужчина старше вас, даст вам уверенную базу для отношений и семьи

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок будет один, мужа пока не знаете, но узнаете уже очень скоро.

    февраль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще один ребенок у Вас будет. В личной жизни будет прогресс во второй половине года. А с работой надо серьезно разбираться, есть риск смены, причем неожиданной.

    февраль 22, 2020 г.