Медицина

Красные/коричневатые пятна на груди и на ноге - вопрос №3644581

Что это может быть? Иногда чешется, иногда вообще не беспокоит. Появились около 2-3 недель назад… никаких укусов, загара и тд не было, смены косметики на фото какое есть и в жизни, — размыто, немного шелушащееся еоричневато-розового цвета. И сегодня появилось точно такое же на бедре. Просто из ниоткуда

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо посетить очного врача для осмотра и если потребуется сделать соскоб с этого места.
    Может быть «что угодно», например, аллергия, дерматит и тд.

    февраль 21, 2020 г.