Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть ли развитие нашего общения? - вопрос №3644718

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, есть ли развитие нашего общения? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, есть ли развитие нашего общения?

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    девушка с непростым характером… вам не просто с ней будет…

    февраль 21, 2020 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Она как навождение для Вас. И вернется она тогда, когда Вы о ней забудите

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Категорически нет.

    февраль 21, 2020 г.