Эзотерика

Закрыт

Помогите! Подскажите что делать - вопрос №364473

Что делать? жизнь рушится… не знаю что будет дальше… Не везет в личной жизни… работа бесит… ничего не хочется… уже не помогают не психологи, ни антидепрессанты!

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    9-й в Религии

    Катя, такое состояние души у 90% населения земли. И это естественно для тех, кто не живет в гармонии с духовным миром. В нашей жизни, случайностей не бывает. Все что с нами происходит, мы создали сами. В это трудно поверить, но это правда. Человек не может считать себя не правым. Мы всегда всех учим, что то советуем, но сами, редко бываем успешными и счастливыми. Но на самом деле, многим самим нужно учиться жить. И главная проблема людей в том, что они не могут прислушаться к наставлениям других людей. Катя, вы можете быть счастливой, но это полностью зависит от вас самой. Есть духовные законы, которые непреклонны перед прихотями человека и которые нужно строго соблюдать, что бы получить от жизни все то, что хочется. Однозначно можно сказать, что вы не знаете своего призвания и находитесь не на своем месте в этой жизни. А это и есть решение ваших проблем. Найдите хорошего учителя, смиритесь и учитесь тому, чему не учат в школах. Успехов вам.