Эзотерика

Помогите пожалуйста - вопрос №364474

Мне 23 года мужу 25, в браке 4 года) по анализам все хорошо, а беременность не наступает(( скажите у нас будут дети?? спасибо заранее) я родилась 05.07.1989 муж 04.05.1987 зовут нас Екатерина и Вячеслав

Оба родились в г.Ильичевск одесская обл.

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина нужно просмотреть Вашу пару.Советую пойти на диагностику. Выход всегда есть.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если Вы оба хотите ребенка и не получается, то нужно делать диагностику состояния энергоструктуры по фото каждого отдельно, чтобы найти причину и устранить ее.

    Удачи Вам!

    С уважением, Наднжда.

    сентябрь 16, 2012 г.