Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Какие изменения ,что ждет в 2020 году,личной жизни,(встречу ли я своего мужчину,как он выглядит,работа,какие перемены в ближащее время.Елена 15.07.1981 - вопрос №3644740

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможности в этом году открыты практически во всех сферах. Можете удачно сменить работу, если есть такой план. выпадает Вам дальняя дорога. Удачен год для завершения всех дел, которые надо завершить. Знакомство, возможно с мужчиной издалека. Крупный мужчина, физически сильный.

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году на вашем пути мужчина появится, однако он для вас будет Как урок судьбы, Как появился вашей жизни так и исчезнет из неё, А судьбоносная встреча у вас будет позже, в течение 2 лет, отсчёт времени с этого дня.  но до того как это случится вам придется несколько раз споткнуться.

    февраль 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни будут приятные изменения, мужчину надежного встретите.

    февраль 21, 2020 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину своего встретите летом в  июле, в людном шумном месте, вместе проведете достаточно долгий период жизни, мужчина будет младше Вас, худощавый, высокий.

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас просматривается замужество и счастливая жизнь в этом году. Встретите и будете очень счастливой.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в 2020 году у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком. И как итог удастся построить прочную базу в этих отношениях

    февраль 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчину встретите и  сложите хорошую пару. Он   вас см найдёт     .  в летние месяцы  вы познакомитесь .
    Он  брюнет, кареглазый  с  хорошим характером  и позитивным взглядом на жизнь .   Будете  общаться и сможете легко дойти до  брака. Удачи вам.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всем будете иметь успех, и на работе, и в личном, но именно для долгих отношений, в которых душа рвалась бы от безмерной любви, встреча будет только через год-полтора.Сейчас у Вас как-будто застой в этой сфере, и по-моему, Вы сами блокируете возможные отношения своей обидой, недоверием и неприятием мужчин.Но, тем не  менее, судьба к Вам благоволит, Вы будете счастливой семьянинкой и мамой.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчину встретите скоро, но он не будет соответствовать Вашему идеалу, идеал встретите позже. В работе хорошо все будет, особенно, если решите что-то поменять.

    февраль 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена, в конце 2020 встретите мужчину, связаны по-началу  будете партнерско-деловыми, рабочими отношениями, но со временем, есть шансы, что они перерастут в более романтические. Внешнее описание мужчины возможно только через энергетику вашего фото  Что касается сферы работы, то ее будет в 2020 году много у вас, труд и терпение — вот ваш девиз на этот год.

    февраль 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году своего мужчину не встретите.Тому есть причины.

    февраль 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ближайшее время вы будете уделять время своим родственникам
    в любви стабильность показана, нового знакомства пока нет
    работа без перемен пока, все на прежнем уровне
    финансы постоянно будут вас искушать, будете желать их неграмотно расстрачивать
    существенных перемен пока не видно у вас

    если смотреть в целом 2020 год
    год уюта, единения с собой
    бужете прислушиваться к своему внутреннему Я
    в любви да, будет знакомство, ближе к концу года, видно на начальном этапе дистанционное общение
    в работе захотите перемен и они будут сопутствовать вам
    финансы будете стараться уже тратить на чтото полезное, но искушение все равно будет
    здоровье вас не подведет
    много встреч/общения с друзьями/родственниками плказано

    всех вам благ!

    февраль 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!!
    У вас будут новые знакомства. Будет выбор из нескольких. Оба вам будут интересны и оба перспективные, не женатые, без проблем, как говорится, без детей. В сфере работы вы думаете над переменами, хотели бы что-то изменить.Но кардинальных изменений в этом году не увидела с работой. Вы будете в этом году больше сил и эмоций вкладывать в свою личную жизнь, что потом и окупиться.

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Смотрите, своего мужчину вы встретите чуть позже… не в этом году к сожалению… встреча выходит у вас на весну 2021 года.Знакомство будет связано через кого то… но через человека, который либо работает с вами, либо работал… это выходит женщина… по сути говоря, она вас и сведёт вместе…А вот в плане работы изменения у вас в этом году выходят… связаны они будут с переводом на другую должность, либо другое место работы. Это выходит у вас осенью этого года.Теперь по поводу вашего будущего мужчины.Выходит, что вы мимо него не пройдете… он шатен, старше вас, крепкого телосложения, глаза карие или каре-зеленые… хоть и старше вас на 5-7 лет… но выглядит немного моложе своего возраста…Обеспеченный, есть иномарка… либо вишнёвого, либо бордового цвета…
    Удачи вам!

    март 12, 2020 г.