Медицина

Закрыт

Помогите расшифровать анализ - вопрос №364475

Помогите расшифровать результаты анализа. Уретра.эпителий, в п.зр — пласты Уретра.Лейкоциты, в п.р — 1-3 Уретра.Фагоцитоз — не обнаруж Уретра.Слизь — 1 Уретра.Грам(+)палочки — небольшое кол-во Уретра.Грам (-) палочки — не обнаруж Уретра.Грам (+) кокки — незначит. кол-во Уретра.Грам(-) кокки — не обнаруж Уретра.Грам(+)диплококки внутриклеточно — не обнаруж Уретра.Грам(-)диплококки внутриклеточно — не обнаруж Уретра.Грам(+)диплококки внеклеточно — не обнаруж Уретра.Грам(-)диплококки внеклеточно -необнаруж Цервикальный канал.Эпителий, в п.р — пласты Цервикальный канал.Лейкоциты, в п.р — 12-25 Цервикальный канал.Фагоцитоз — обнаруж Цервикальный канал.Слизь — 3 Цервикальный канал.Грам(+)палочки — небольш.кол-во Цервикальный канал.Грам(-)палочки — не обнаруж Цервикальный канал.Грам(-)кокки — незначит.кол-во Цервикальный канал.Грам(-)кокки — не обнаруж Цервикальный канал.Грам(+)диплококки внутриклеточно — не обнаруж Цервикальный канал.Грам(-)диплококки внутриклеточно — не обнаруж Цервикальный канал.Грам(+)диплококки внеклеточно — не обнаруж Цервикальный канал.Грам(-)диплококки внеклеточно — не обнаруж Вагина.Эпителий, в п.р- пласты Вагина.Лейкоциты, в п.р — 10-20 Вагина.Фагоцитоз — обнаруж Вагина.Слизь — 1 Вагина.Грам(+)палочки — умерен.кол-во Вагина.Грам(-)палочки — не обнаруж Вагина.Грам(+)кокки- умерен.кол-во Вагина.Грам(-)кокки- не обнаруж Вагина.Грам(+)диплококки внутриклеточно — не обнаруж Вагина.Грам(-)диплококки внутриклеточно — не обнаруж Вагина.Грам(+)диплококки внеклеточно — не обнаруж Вагина.Грам(-)диплококки внеклеточно — не обнаруж Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий — не обнаруж дрожжеподобные грибы: мицелий — не обнаруж дрожжеподобные грибы: почкующиеся формы — не обнаруж Кокко-бацил.флора- не обнаруж Ключевые клетки — не обнаруж Мобилункусы — не обнаруж Трихомонады — не обнаруж Лептотриксы — не обнаруж

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Уж очень большой и обширный вопрос в рамках общих вопросов.

    В целом по анализу могу сказать, что есть явления уретрита, в цервикальном канале тоже не всё гладко.Одно должно порадовать точно, что так называемой молочницы у Вас нет, судя по всему.

    сентябрь 16, 2012 г.