Эзотерика

Решено

Закрыт

Срочно, очень важно для меня - вопрос №364479

Хочу сохранить семью. Муж подал на развод, причина другая. Мы прожили с ним 6 лет, у нас сын растет. 5 ноября состоится суд, окончательный. Любит ли он меня и по судьбе он ли мой мужчина или стоит его отпустить? Меня зовут Гульмира 22.06.1983г.р. 04:00 (Казахстан, Уральск). Мужа зовут Талгат 10.03.1980г.р. (Казахстан, Уральск). Соперница Индира 05.02.1987г.р. Помогите пожалуйста.

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проявите мудрость отпустите с Богом и останьтесь друзьми, ради сына.Он Вам больше помощи принесет, будучи просто другом.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Гульмира, если бы он вас любил, то зачем ему уходить к другой и разводиться? Отпустите его, начинайте жить полноценной жизнью, а там время покажет.

    Жизнь гораздо мудрее нас, она подскажет вам выходы.

    С уважением.

    сентябрь 15, 2012 г.