Эзотерика

Решено

Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. Не могли бы подсказать,вспоминает ли меня парень по имени Александр(17.10.88)?не виделись оч давно ,4 месяца.и если встреча будет то как она - вопрос №3644865

пройдет? мне он нравится, но отношения чисто платонические были и дружеские.он редко в сеть выходит(Спасибо за ответы!)

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    оля встреча у вас будет и это исходит по линии его инициативы. но снова повторюсь что это не весенние месяцы а линия зимы линия этого месяца. и то что в отношении всё таки между вами есть взаимность.

    февраль 21, 2020 г.