Эзотерика

vip

Здравствуйте! Могут ли у меня быть серьезные отношения,с кем то из этих двух парней - вопрос №3644885

изображение из вопроса - Здравствуйте! Могут ли у меня быть серьезные отношения,с кем то из этих двух парней изображение из вопроса - Здравствуйте! Могут ли у меня быть серьезные отношения,с кем то из этих двух парней изображение из вопроса - Здравствуйте! Могут ли у меня быть серьезные отношения,с кем то из этих двух парней

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет ни с одним

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С первым мужчиной на фото при желании можете создать серьезные отношения. Вы уже очень давно ждете своего мужчину. Вам необходим человек с сильным характером, немногословный, скрытный, с хорошо развитой логикой, узким кругом общения и моральными принципами. По этим параметрам вы можете найти своего человека. Именно такой тип мужчины вам подходит. Частично с этим описанием совпадает характер первого мужчины на фото.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    февраль 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужчиной на 2м фото…

    февраль 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Первый мужчина намного сильнее вас, много сексуальной энергии у него, чем будет постоянно давать поводы для ревности с вашей стороны и неопределенность. С ним отношения возможны только поверхностные. Второй мужчина на фото увлечён вами, хочет общения и развития, но с ним может быть немного приторно, зато надёжный. С ним могут быть отношения.

    февраль 22, 2020 г.